Schülerinnen

W08, 35 Meter: 1. Viktoria Orth (VfL Sportfreunde Bad Neustadt) 7,1 Sekunden; 2. Chiara Froning (TSV Münnerstadt) 7,6; 3. Sarah Müller 7,7. 35 Meter Bananenkistenlauf: 1. Viktoria Orth (VfL Sportfreunde Bad Neustadt) 8,0 Sekunden; 2. Chiara Froning (TSV Münnerstadt) 8,9; 3. Sarah Müller (TSV Münnerstadt) 10,1. Medizinball: 1. Chiara Froning (TSV Münnerstadt) 4,18 Meter.

W09, 35 Meter: 1. Jule Betz (TV/DJK Hammelburg) 6,1 Sekunden; 2. Charlotte Haase (TSV Bad Kissingen) 6,6; 3. Zoe Marquardt (TV/DJK Hammelburg) 6,7; 4. Lena Bierdimpfl (TSV Münnerstadt) 7,0. 35 Meter Bananenkistenlauf: 1. Jule Betz (TV/DJK Hammelburg) 7,1 Sekunden; 2. Charlotte Haase (TSV Bad Kissingen) 7,2; 3. Zoe Marquardt (TV/DJK Hammelburg) 7,3; 4. Jacqueline Obermeier (TSV Bad Kissingen) 7,4. Medizinball: 1. Jule Betz (TV/DJK Hammelburg) 7,05 Meter; 2. Jana Müller (TSV Münnerstadt) 6,06; 3. Jacqueline (TSV Bad Kissingen) 5,10; 4. Lena Bierdimpfl (TSV Münnerstadt) 5,04; 5. Charlotte Haase (TSV Bad Kissingen) 4,22.

W10, 35 Meter: 1. Lilian Heid (TV/DJK Hammelburg) 5,9 Sekunden; 2. Elisa Eich (TV/DJK Hammelburg) 6,0; 3. Emilia Andes (VfL Sportfreunde Bad Neustadt) 6,3; 3. Hanna Schmitt (TV/DJK Hammelburg) 6,3. 35 Meter Bananenkistenlauf: 1. Lilian Heid (TV/DJK Hammelburg) 6,3 Sekunden; 2. Elisa Eich (TV/DJK Hammelburg) 6,4; 3. Sina Zwirlein (1. FC Rottershausen) 6,7. Medizinball: 1. Elisa Eich (TV/DJK Hammelburg) 8,84 Meter; 2. Lilian Heid (TV/DJK Hammelburg) 7,12; 3. Sina Zwirrlein (1. FC Rottershausen) 6,91; 4. Hanna Schmitt (TV/DJK Hammelburg) 6,85; 5. Esther Weippert (TSV Bad Kissingen) 6,16.

W11, 35 Meter: 1. Sophia Konopka (TSV Bad Kissingen) 5,9 Sekunden; 2. Anna Lukaschewitsch (TV/DJK Hammelburg) 6,0; 3. Amy Przeliorz (TSV Münnerstadt) 6,1; 4. Clara Kolano (TSV Mellrichstadt) 6,6. 35 Meter Bananenkistenlauf: 1. Sophia Konopka (TSV Bad Kissingen) 6,2 Sekunden; 2. Anna Lukaschewitsch (TV/DJK Hammelburg) 6,3; 3. Luisa Trautmann (FSV Hohenroth) 6,9; 4. Amy Przeliorz (TSV Münnerstadt) 7,0. Medizinball: 1. Madlin Endres (FSV Hohenroth) 7,87 Meter; 2. Luisa Trautmann (FSV Hohenroth) 7,45; 3. Amy Przeliorz (TSV Münnerstadt) 7,10; 4. Sophia Konopka (TSV Bad Kissingen) 7,09; 5. Jule Köhler (TSV Münnerstadt) 6,99.

W12, 35 Meter: 1. Larissa Steiner (TSV Bad Kissingen) 5,9 Sekunden; 2. Lea Schlotter (TSV Bad Kissingen) 6,0; 2. Helena Fuchs (VfL Sportfreunde Bad Neustadt) 6,0; 4. Alina Johannes (TSV Münnerstadt) 6,1. 35 Meter Hürden: 1. Alina Johannes (TSV Münnerstadt) 7,5 Sekunden; 2. Helena Fuchs (VfL Sportfreunde Bad Neustadt) 7,6; 3. Larissa Steiner (TSV Bad Kissingen) 8,3; 4. Lea Schlotter (TSV Bad Kissingen) 8,4. Hochsprung: 1. Lea Schlotter (TSV Bad Kissingen) 1,22 Meter; 2. Madline Hina (TSV Münnerstadt) 1,19; 3. Alina Johannes (TSV Münnerstadt) 1,16. Kugelstoßen (3 Kilogramm): 1. Madline Hina (TSV Münnerstadt) 5,33 Meter; 2. Alina Johannes (TSV Münnerstadt) 5,28.

W13, 35 Meter: 1. Carina Fuß (FSV Hohenroth) 5,6 Sekunden; 2. Tamina Scheinig (VfL Sportfreunde Bad Neustadt) 6,1; 3. Laura Bierdimpfl (TSV Münnerstadt) 6,8. 35 Meter Hürden: 1. Tamina Scheinig (VfL Sportfreunde Bad Neustadt) 6,7 Sekunden. Kugelstoßen: 1. Carina Fuß (FSV Hohenroth) 6,51 Meter; 2. Laura Bierdimpfl (TSV Münnerstadt) 5,13.

W14, 35 Meter: 1. Deborah Adam (TSV Münnerstadt) 5,3 Sekunden; 2. Luisa Zeitz (TSV Münnerstadt) 5,7; 3. Antonia Haun (TSV Münnerstadt) 5,8; 4. Laura Johannes (TSV Münnerstadt) 5,9. 35 Meter Hürden: 1. Deborah Adam (TSV Münnerstadt) 6,3 Sekunden; 2. Antonia Haun (TSV Münnerstadt) 6,7; 2. Luisa Zeitz (TSV Münnerstadt) 6,7; 4. Laura Johannes (TSV Münnerstadt) 6,8. Hochsprung: 1. Luisa Zeitz (TSV Münnerstadt) 1,32 Meter; 2. Clara Köth (1. FC Rottershausen) 1,32; 3. Deborah Adam (TSV Münnerstadt) 1,29. Kugelstoßen: 1. Laura Johannes (TSV Münnerstadt) 7,77 Meter; 2. Clara Köth (1. FC Rottershausen) 7,32; 3. Luisa Zeitz (TSV Münnerstadt) 6,6; 4. Antonia Haun (TSV Münnerstadt) 6,46.

W15, 35 Meter: 1. Laura Emmert (TV/DJK Hammelburg) 6,0 Sekunden. Hochsprung: 1. Laura Emmert (TV/DJK Hammelburg) 1,41 Meter. Kugelstoßen: 1. Veronika Wilm (TSV Münnerstadt) 7,84 Meter.

Schüler

M08, 35 Meter: 1. Niklas Amthor (TSV Bad Kissingen) 6,4 Sekunden; 1. Finn Schmied (SV Ramsthal) 6,4; 3. Adam Hauck (TSV Münnerstadt) 7,8; 4. Luis Schmitt (TSV Münnerstadt) 8,2. 35 Meter Bananenkistenlauf: 1. Niklas Amthor (TSV Bad Kissingen) 7,6 Sekunden; 1. Finn Schmied (SV Ramsthal) 7,6; 3. Adam Hauck (TSV Münnerstadt) 9,2; 4. Luis Schmitt (TSV Münnerstadt) 10,4. Medizinball: 1. Finn Schmied (SV Ramsthal) 6,25 Meter; 2, Niklas Amthor (TSV Bad Kissingen) 5,66; 3. Adam Hauck (TSV Münnerstadt) 4,69; 4. Luis Schmitt (TSV Münnerstadt) 3,98.

M09, 35 Meter: 1. Hannes Stuhl (TSV Mellrichstadt) 6,0 Sekunden; 2. Noah Schnabl (SV Ramsthal) 6,4; 3. Vincent Schöppner (VfL Sportfreunde Bad Neustadt) 6,6; 4. Jakob Düring (TSV Münnerstadt) 7,0. 35 Meter Bananenkistenlauf: 1. Hannes Stuhl (TSV Mellrichstadt) 7,66 Sekunden; 2. Noah Schnabl (SV Ramsthal) 7,30; 3. Jakob Düring (TSV Münnerstadt) 5,97.

M10, 35 Meter: 1. Marvin Mendel (TV/DJK Hammelburg) 6,0 Sekunden; 2. Jan Krebsbach (TSV Bad Kissingen) 6,2. 35 Meter Bananenkistenlauf: 1. Marvin Mendel (TV/DJK Hammelburg) 6,7 Sekunden; 2. Jan Krebsbach (TSV Bad Kissingen) 7,3. Medizinball: 1. Marvin Mendel (TV/DJK Hammelburg) 6,10 Meter; 2. Jan Krebsbach (TSV Bad Kissingen) 5,60.

M11, 35 Meter: 1. Maximilian Manger (VfL Sportfreunde Bad Neustadt) 5,5 Sekunden; 2. Jakob Roßhirt (FSV Hohenroth) 5,6; 3. Kay Dilje (TSV Bad Kissingen) 5,8; 4. Elia Karlein (TSV Mellrichstadt) 6,3. 35 Meter Bananenkistenlauf: 1. Jakob Roßhirt (FSV Hohenroth) 6,1 Sekunden; 1. Maximilian Manger (VfL Sportfreunde Bad Neustadt) 6,1; 3. Kay Dilje (TSV Bad Kissingen) 6,4. Medizinball: 1. Jakob Roßhirt (FSV Hohenroth) 8,16 Sekunden; 2. Mario Mühleck (SV Ramsthal) 7,59; 3. Luca Weber (SV Ramsthal) 7,51; 4. Elia Karlein (TSV Mellrichstadt) 7,30.

M12, 35 Meter: 1. Jonas Müller (TSV Münnerstadt) 6,0 Sekunden; 1. Leon Genth (TSV Münnerstadt) 6,0; 3. Tim Hafner (SV Ramsthal) 6,6; 4. Michael Gold (TSV Mellrichstadt) 6,8. 35 Meter Hürden: 1. Leon Genth (TSV Münnerstadt) 7,7 Sekunden. Hochsprung: 1. Leon Genth (TSV Münnerstadt) 1,05 Meter. Kugelstoßen (3 Kilogramm): 1. Leon Genth (TSV Münnerstadt) 5,40 Meter; 2. Jonas Müller (TSV Münnerstadt) 4,97; 3. Tim Hafner (SV Ramsthal) 3,90.

M13, 35 Meter: 1. Julian Bambach (VfL Sportfreunde Bad Neustadt) 5,7 Sekunden; 2. Sebastian Seufert (FSV Hohenroth) 6,1. Kugelstoßen: 1. Sebastian Seufert (FSV Hohenroth) 5,21 Meter.

M14, 35 Meter: 1. Maximilian Janyssek (FSV Hohenroth) 5,2 Sekunden; 2. Lukas Heid (TSV Münnerstadt) 5,3; 3. Marcel Eisenmann (VfL Sportfreunde Bad Neustadt) 5,4; 4. Janus Rößler (TSV Münnerstadt) 5,5. 35 Meter Hürden: 1. Lukas Heid (TSV Münnerstadt) 6,8 Sekunden; 2. Janus Rößler (TSV Münnerstadt) 7,4. Hochsprung: 1. Lukas Heid (TSV Münnerstadt) 1,45 Meter; 2. Maximilian Janyssek (FSV Hohenroth) 1,42; 3. Marcel Eisenmann (VfL Sportfreunde Bad Neustadt) 1,36. Kugelstoßen (4 Kilogramm): 1. Maximilian Janyssek (FSV Hohenroth) 7,40 Meter; 2. Marcel Eisenmann (VfL Sportfreunde Bad Neustadt) 7,15; 3. Lukas Heid (TSV Münnerstadt) 6,88; 4. Rene Keller (TV/DJK Hammelburg) 6,73; 5. Finn Böttcher (TSV Münnerstadt) 6,10.

M15, 35 Meter: 1. Nick Przeliorz (TSV Münnerstadt) 5,0 Sekunden; 2. Marcel Hirsch (TV/DJK Hammelburg) 5,1; 3. Jonas Kissner (FSV Hohenroth) 5,4; 4. Armin Keil (TSV Mellrichstadt) 5,6. 35 Meter Hürden: 1. Nick Przeliorz (TSV Münnerstadt) 6,3 Sekunden; 2. Armin Keil (TSV Mellrichstadt) 7,0. Hochsprung: 1. Nick Przeliorz (TSV Münnerstadt) 1,39 Meter; 2. Marcel Hirsch (TV/DJK Hammelburg) 1,39. Kugelstoßen: 1. Nick Przeliorz (TSV Münnerstadt) 9,51 Meter; 2. Armin Keil (TSV Mellrichstadt) 8,71; 3. Marcel Hirsch (TV/DJK Hammelburg) 7,47; 4. Jonas Kissner (FSV Hohenroth) 6,85.