BLV Kreis Rhön-Saale Kreishallen-Meisterschaften des Kreises Rhön-Saale am 21.01.12 in Münnerstadt - Mehrzweckhalle



Ergebnisliste

 


 


Klassenübersicht

Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Schüler D  M08 u.j.
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15


Schülerinnen D W08 u.j.


  35 m / U10-W08                                     21.01.2012
    1. Vorlauf
 
  1. Karlein, Maxime         04 TSV Mellrichstadt                    6,1 Q
  2. Betz, Jule              04 TV/DJK Hammelburg                    6,6 q
  3. Marquardt, Zoe          04 TV/DJK Hammelburg                    6,7 q
 
 
  35 m / U10-W08                                     21.01.2012
    2. Vorlauf
 
  1. Haase, Charlotte        04 TSV Bad Kissingen                    7,0 Q
  2. Obermeier, Jacqueline   04 TSV Bad Kissingen                    7,3
  3. Herterich, Jule         04 SV Ramsthal                          7,4
 
 
  35 m / U10-W08                                     21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Betz, Jule              04 TV/DJK Hammelburg                    6,5
  2. Marquardt, Zoe          04 TV/DJK Hammelburg                    6,7
  3. Haase, Charlotte        04 TSV Bad Kissingen                    6,8
  4. Karlein, Maxime         04 TSV Mellrichstadt                    6,9
 
 
  35 m Bananenkiste / U10-W08                        21.01.2012
    1. Vorlauf
 
  1. Haase, Charlotte        04 TSV Bad Kissingen                    7,5 Q
  2. Herterich, Jule         04 SV Ramsthal                          9,0
  3. Marquardt, Zoe          04 TV/DJK Hammelburg                    9,3
 
 
  35 m Bananenkiste / U10-W08                        21.01.2012
    2. Vorlauf
 
  1. Betz, Jule              04 TV/DJK Hammelburg                    7,4 Q
  2. Karlein, Maxime         04 TSV Mellrichstadt                    7,8 q
  3. Obermeier, Jacqueline   04 TSV Bad Kissingen                    7,9 q
 
 
  35 m Bananenkiste / U10-W08                        21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Betz, Jule              04 TV/DJK Hammelburg                    7,3
  2. Haase, Charlotte        04 TSV Bad Kissingen                    7,8
  3. Karlein, Maxime         04 TSV Mellrichstadt                    7,9
  4. Obermeier, Jacqueline   04 TSV Bad Kissingen                    9,0
 
 
  Medizinball / U10-W08                              21.01.2012
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Karlein, Maxime         04 TSV Mellrichstadt                   6,09
         5,31    6,09    6,00      -       -       -
  2. Betz, Jule              04 TV/DJK Hammelburg                   5,82
         5,51    4,44    5,82      -       -       -
  3. Marquardt, Zoe          04 TV/DJK Hammelburg                   2,20
           -     2,20    1,74      -       -       -
  4. Herterich, Jule         04 SV Ramsthal                         2,10
         2,10      -       -       -       -       -
 
 
 

Anfang




Schülerinnen D W09


  35 m / U11-W09                                     21.01.2012
    1. Vorlauf
 
  1. Schmitt, Hanna          03 TV/DJK Hammelburg                    6,3 Q
  2. Weippert, Esther        03 TSV Bad Kissingen                    6,8
  3. Link, Elena             03 TSV Hausen/Rhön                      7,4
 
 
  35 m / U11-W09                                     21.01.2012
    2. Vorlauf
 
  1. Heid, Lilian            03 TV/DJK Hammelburg                    6,2 Q
  2. Schulz, Emma            03 TSV Mellrichstadt                    6,4 q
  3. Brand, Johanna          03 SV Ramsthal                          7,0
 
 
  35 m / U11-W09                                     21.01.2012
    3. Vorlauf
 
  1. Eich, Elisa             03 TV/DJK Hammelburg                    6,0 Q
  2. Müller, Lea             03 1.FC Rottershausen                   6,8
  3. Kunz, Ann-Katrin        03 TSV Münnerstadt                      7,2
 
 
  35 m / U11-W09                                     21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Heid, Lilian            03 TV/DJK Hammelburg                    5,8
  2. Eich, Elisa             03 TV/DJK Hammelburg                    5,9
  3. Schulz, Emma            03 TSV Mellrichstadt                    6,4
  3. Schmitt, Hanna          03 TV/DJK Hammelburg                    6,4
 
 
  35 m Bananenkiste / U11-W09                        21.01.2012
    1. Vorlauf
 
  1. Schmitt, Hanna          03 TV/DJK Hammelburg                    7,6 Q
  2. Brand, Johanna          03 SV Ramsthal                          7,9
  3. Link, Elena             03 TSV Hausen/Rhön                      9,3
 
 
  35 m Bananenkiste / U11-W09                        21.01.2012
    2. Vorlauf
 
  1. Eich, Elisa             03 TV/DJK Hammelburg                    7,0 Q
  2. Schulz, Emma            03 TSV Mellrichstadt                    7,4 q
  3. Müller, Lea             03 1.FC Rottershausen                   7,5
 
 
  35 m Bananenkiste / U11-W09                        21.01.2012
    3. Vorlauf
 
  1. Heid, Lilian            03 TV/DJK Hammelburg                    6,8 Q
  2. Weippert, Esther        03 TSV Bad Kissingen                    7,6
  3. Kunz, Ann-Katrin        03 TSV Münnerstadt                      8,2
 
 
  35 m Bananenkiste / U11-W09                        21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Heid, Lilian            03 TV/DJK Hammelburg                    6,6
  2. Eich, Elisa             03 TV/DJK Hammelburg                    6,8
  3. Schmitt, Hanna          03 TV/DJK Hammelburg                    7,3
  4. Schulz, Emma            03 TSV Mellrichstadt                    7,4
 
 
  Medizinball / U11-W09                              21.01.2012
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Eich, Elisa             03 TV/DJK Hammelburg                   6,64
         6,22    6,33    6,64      -       -       -
  2. Heid, Lilian            03 TV/DJK Hammelburg                   6,40
         6,40    5,61    6,03      -       -       -
  3. Schulz, Emma            03 TSV Mellrichstadt                   6,23
         5,76    6,23    6,08      -       -       -
  4. Schmitt, Hanna          03 TV/DJK Hammelburg                   6,14
         5,34    6,14    5,70      -       -       -
  5. Brand, Johanna          03 SV Ramsthal                         4,97
         4,64    4,20    4,97      -       -       -
  6. Müller, Lea             03 1.FC Rottershausen                  4,87
         4,10    4,68    4,87      -       -       -
  7. Kunz, Ann-Katrin        03 TSV Münnerstadt                     4,84
         4,43    4,84    4,08      -       -       -
  8. Link, Elena             03 TSV Hausen/Rhön                     4,73
         4,73    4,69    4,53      -       -       -
 
 
 

Anfang




Schülerinnen C W10


  35 m / U12-W10                                     21.01.2012
    1. Vorlauf
 
  1. Konopka, Sophia         02 TSV Bad Kissingen                    5,8 Q
  2. Köhler, Jule            02 TSV Münnerstadt                      6,2 q
  3. Endres, Madlin          02 FSV Hohenroth                        6,8
 
 
  35 m / U12-W10                                     21.01.2012
    2. Vorlauf
 
  1. Trautmann, Luisa        02 FSV Hohenroth                        6,2 q
  2. Lukaschewitsch, Anna    02 TV/DJK Hammelburg                    6,4 Q
  3. Heid, Anne              02 TSV Münnerstadt                      7,1
  4. Klingenberg, Jule       02 TSV Hausen/Rhön                      8,0
 
 
  35 m / U12-W10                                     21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Konopka, Sophia         02 TSV Bad Kissingen                    5,9
  2. Trautmann, Luisa        02 FSV Hohenroth                        6,2
  3. Köhler, Jule            02 TSV Münnerstadt                      6,2
  4. Lukaschewitsch, Anna    02 TV/DJK Hammelburg                    6,2
 
 
  35 m Bananenkiste / U12-W10                        21.01.2012
    1. Vorlauf
 
  1. Lukaschewitsch, Anna    02 TV/DJK Hammelburg                    6,9 Q
  2. Trautmann, Luisa        02 FSV Hohenroth                        7,1 q
  3. Heid, Anne              02 TSV Münnerstadt                      7,8
 
 
  35 m Bananenkiste / U12-W10                        21.01.2012
    2. Vorlauf
 
  1. Konopka, Sophia         02 TSV Bad Kissingen                    6,7 Q
  2. Köhler, Jule            02 TSV Münnerstadt                      7,1 q
  3. Endres, Madlin          02 FSV Hohenroth                        7,5
  4. Klingenberg, Jule       02 TSV Hausen/Rhön                      9,1
 
 
  35 m Bananenkiste / U12-W10                        21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Konopka, Sophia         02 TSV Bad Kissingen                    6,6
  2. Lukaschewitsch, Anna    02 TV/DJK Hammelburg                    6,9
  3. Trautmann, Luisa        02 FSV Hohenroth                        7,1
  4. Köhler, Jule            02 TSV Münnerstadt                      7,2
 
 
  Medizinball / U12-W10                              21.01.2012
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Trautmann, Luisa        02 FSV Hohenroth                       6,67
         5,91    6,53    6,67      -       -       -
  2. Heid, Anne              02 TSV Münnerstadt                     6,61
         6,61    6,59    5,91      -       -       -
  3. Köhler, Jule            02 TSV Münnerstadt                     6,50
         6,18    5,72    6,50      -       -       -
  4. Endres, Madlin          02 FSV Hohenroth                       6,29
         5,95    6,29    6,23      -       -       -
  5. Konopka, Sophia         02 TSV Bad Kissingen                   5,90
         4,15    5,90    5,60      -       -       -
  6. Lukaschewitsch, Anna    02 TV/DJK Hammelburg                   5,47
         5,08    4,94    5,47      -       -       -
  7. Klingenberg, Jule       02 TSV Hausen/Rhön                     4,67
         4,67    4,47    4,24      -       -       -
 
 
 

Anfang




Schülerinnen C W11


  35 m / U13-W11                                     21.01.2012
    1. Vorlauf
 
  1. Deutzmann, Luisa        01 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         6,3 Q
  2. Hina, Madeline          01 TSV Münnerstadt                      6,4
  3. Schöppner, Viola        01 FSV Hohenroth                        6,8
  4. Eckert, Franziska       01 TSV Hausen/Rhön                      7,0
     Schmitt, Selina         01 TSV Münnerstadt                     n.a.
 
 
  35 m / U13-W11                                     21.01.2012
    2. Vorlauf
 
  1. Scheuplein, Lara        01 TSV Münnerstadt                      5,6 Q
  2. Mangold, Tamara         01 TSV Mellrichstadt                    6,4
  3. Sopp, Paulina           01 TSV Hausen/Rhön                      7,0
  4. Zirkler, Isabella       01 TSV Mellrichstadt                    7,1
     Hirt, Christina         01 1.FC Rottershausen                  n.a.
 
 
  35 m / U13-W11                                     21.01.2012
    3. Vorlauf
 
  1. Schäfer, Melissa        01 TSV Bad Kissingen                    5,5 Q
  2. Johannes, Alina         01 TSV Münnerstadt                      6,2 q
  3. Fuchs, Helena           01 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         6,4
     Knysack, Kim            01 TSV Münnerstadt                     n.a.
 
 
  35 m / U13-W11                                     21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Schäfer, Melissa        01 TSV Bad Kissingen                    5,4
  2. Scheuplein, Lara        01 TSV Münnerstadt                      5,5
  3. Johannes, Alina         01 TSV Münnerstadt                      6,3
     Deutzmann, Luisa        01 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale       aufg.
 
 
  35 m Bananenkiste / U13-W11                        21.01.2012
    1. Vorlauf
 
  1. Johannes, Alina         01 TSV Münnerstadt                      6,9 q
  2. Zirkler, Isabella       01 TSV Mellrichstadt                    7,5
     Knysack, Kim            01 TSV Münnerstadt                     n.a.
 
 
  35 m Bananenkiste / U13-W11                        21.01.2012
    2. Vorlauf
 
  1. Fuchs, Helena           01 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         6,7 Q
     Schöppner, Viola        01 FSV Hohenroth                      aufg.
     Hirt, Christina         01 1.FC Rottershausen                  n.a.
 
 
  35 m Bananenkiste / U13-W11                        21.01.2012
    3. Vorlauf
 
  1. Scheuplein, Lara        01 TSV Münnerstadt                      6,5 Q
  2. Mangold, Tamara         01 TSV Mellrichstadt                    6,9
  3. Hina, Madeline          01 TSV Münnerstadt                      7,0
  4. Eckert, Franziska       01 TSV Hausen/Rhön                      7,7
 
 
  35 m Bananenkiste / U13-W11                        21.01.2012
    4. Vorlauf
 
  1. Schäfer, Melissa        01 TSV Bad Kissingen                    5,9 Q
  2. Deutzmann, Luisa        01 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         7,0
  3. Sopp, Paulina           01 TSV Hausen/Rhön                      8,0
     Schmitt, Selina         01 TSV Münnerstadt                     n.a.
 
 
  35 m Bananenkiste / U13-W11                        21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Schäfer, Melissa        01 TSV Bad Kissingen                    6,0
  2. Scheuplein, Lara        01 TSV Münnerstadt                      6,1
  3. Fuchs, Helena           01 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         6,7
  4. Johannes, Alina         01 TSV Münnerstadt                      6,8
 
 
  Medizinball / U13-W11                              21.01.2012
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Schäfer, Melissa        01 TSV Bad Kissingen                   9,39
         7,79    9,39    8,37      -       -       -
  2. Mangold, Tamara         01 TSV Mellrichstadt                   7,63
         7,63      -     7,40      -       -       -
  3. Hina, Madeline          01 TSV Münnerstadt                     7,39
         7,35    7,39    6,96      -       -       -
  4. Johannes, Alina         01 TSV Münnerstadt                     7,13
         6,88      -     7,13      -       -       -
  5. Sopp, Paulina           01 TSV Hausen/Rhön                     7,00
         6,66    6,58    7,00      -       -       -
  6. Scheuplein, Lara        01 TSV Münnerstadt                     6,55
         5,95    6,55    6,30      -       -       -
  7. Eckert, Franziska       01 TSV Hausen/Rhön                     5,93
         4,44    5,82    5,93      -       -       -
  8. Zirkler, Isabella       01 TSV Mellrichstadt                   5,27
         4,46    5,27    4,98      -       -       -
     Hirt, Christina         01 1.FC Rottershausen                  n.a.
         n.a.
     Schmitt, Selina         01 TSV Münnerstadt                     n.a.
         n.a.
     Knysack, Kim            01 TSV Münnerstadt                     n.a.
         n.a.
 
 
 

Anfang




Schülerinnen B W12


  35 m / U14-W12                                     21.01.2012
    1. Vorlauf
 
  1. Scheinig, Tamina        00 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         5,6 Q
  2. Sperlich, Hanna         00 TSV Münnerstadt                      6,4
  3. Heppt, Alina            00 TSV Münnerstadt                      6,5
 
 
  35 m / U14-W12                                     21.01.2012
    2. Vorlauf
 
  1. Fuß, Carina             00 FSV Hohenroth                        5,8 Q
  2. Eich, Hannah            00 TV/DJK Hammelburg                    6,3 q
  2. Rest, Josefina          00 TSV Münnerstadt                      6,3 q
     Kiesel, Isabell         00 1.FC Rottershausen                  n.a.
 
 
  35 m / U14-W12                                     21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Scheinig, Tamina        00 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         5,6
  2. Fuß, Carina             00 FSV Hohenroth                        5,8
  3. Eich, Hannah            00 TV/DJK Hammelburg                    6,2
  3. Rest, Josefina          00 TSV Münnerstadt                      6,2
 
 
  35 m Hürden / U14-W12                              21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Scheinig, Tamina        00 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         7,0
  2. Rest, Josefina          00 TSV Münnerstadt                      7,6
  3. Sperlich, Hanna         00 TSV Münnerstadt                     12,0
 
 
  Kugelstoss 3 kg / U14-W12                          21.01.2012
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Rest, Josefina          00 TSV Münnerstadt                     5,61
         5,61    4,74    5,23    4,95    4,32    4,75
  2. Fuß, Carina             00 FSV Hohenroth                       5,42
         5,21    4,76    4,91    5,12    5,42    4,90
  3. Eich, Hannah            00 TV/DJK Hammelburg                   5,04
         5,04    4,30    4,54    5,00    4,91    4,75
  4. Sperlich, Hanna         00 TSV Münnerstadt                     4,75
         4,75      -     4,12    4,61    4,36    4,52
  5. Heppt, Alina            00 TSV Münnerstadt                     4,01
         3,59    3,55    3,54    3,14    3,85    4,01
     Kiesel, Isabell         00 1.FC Rottershausen                  n.a.
         n.a.
 
 
 

Anfang




Schülerinnen B W13


  35 m / U15-W13                                     21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Adam, Deborah           99 TSV Münnerstadt                      5,4
  2. Johannes, Laura         99 TSV Münnerstadt                      5,9
  3. Haun, Antonia           99 TSV Münnerstadt                      6,0
  4. Weinmann, Felizitas     99 TSV Bad Kissingen                    6,8
 
 
  35 m Hürden / U15-W13                              21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Adam, Deborah           99 TSV Münnerstadt                      6,5
  2. Johannes, Laura         99 TSV Münnerstadt                      6,7
  3. Haun, Antonia           99 TSV Münnerstadt                      7,3
 
 
  Hochsprung / U15-W13                               21.01.2012
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Lüsebrink, Mette        99 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale        1,21
  2. Adam, Deborah           99 TSV Münnerstadt                     1,18
  3. Weinmann, Felizitas     99 TSV Bad Kissingen                   1,05
     Zeitz, Luisa            99 TSV Münnerstadt                     n.a.
 
 
                    105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145 148
    -----------------------------------------------------------------------
    Lüsebrink M.    -   o   xo  o   o   xxx
    Adam D.         o   o   o   o   xxx
    Weinmann F.     o   xxx
    Zeitz L.        xxx
 
 
  Kugelstoss 3 kg / U15-W13                          21.01.2012
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Lüsebrink, Mette        99 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale        6,48
         6,13    6,12    6,26    6,48    5,22    6,06
  2. Johannes, Laura         99 TSV Münnerstadt                     6,08
         5,39    5,66    6,08    5,60    5,70    5,75
  3. Adam, Deborah           99 TSV Münnerstadt                     5,00
         4,18    3,58    5,00    3,77    4,62    3,70
  4. Haun, Antonia           99 TSV Münnerstadt                     4,52
         3,89    4,52    4,31    3,17    4,45    4,49
     Zeitz, Luisa            99 TSV Münnerstadt                     n.a.
         n.a.
     Köth, Clara             99 1.FC Rottershausen                  n.a.
         n.a.
     Zwirlein, Lara          99 1.FC Rottershausen                  n.a.
         n.a.
 
 
 

Anfang




Schülerinnen A W14


  35 m / U16-W14                                     21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Scherer, Leonie         98 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         5,7
  2. Schmitt, Linda          98 TSV Bad Kissingen                    5,8
 
 
  35 m Hürden / U16-W14                              21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Schmitt, Linda          98 TSV Bad Kissingen                    6,7
  2. Wetzel, Franziska       98 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         7,1
  3. Scherer, Leonie         98 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         7,6
 
 
  Kugelstoss 3 kg / U16-W14                          21.01.2012
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Schmitt, Linda          98 TSV Bad Kissingen                   7,36
         6,96    7,00    7,36    6,19    7,07    6,09
  2. Wetzel, Franziska       98 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale        6,98
         6,83    6,76    6,98      -     6,66      -
  3. Wilm, Veronika          98 TSV Münnerstadt                     6,77
           -     6,77      -       -       -       -
 
 
 

Anfang




Schülerinnen A W15


  35 m / U16-W15                                     21.01.2012
    1. Vorlauf
 
  1. Bott, Katharina         97 TSV Münnerstadt                      5,5 Q
  2. Schottorf, Jessica      97 TSV Bad Kissingen                    5,6
  3. Warthemann, Leonie      97 TSV Münnerstadt                      5,7
 
 
  35 m / U16-W15                                     21.01.2012
    2. Vorlauf
 
  1. Sopp, Marie-Kristin     97 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         5,4 Q
  2. Witschel, Johanna       97 TV/DJK Hammelburg                    5,5 q
  3. Humpert, Lynn           97 TSV Bad Kissingen                    5,6
 
 
  35 m / U16-W15                                     21.01.2012
    3. Vorlauf
 
  1. Meiser, Selina          97 TSV Bad Kissingen                    5,5 Q
  2. Hofmann, Angelina       97 FSV Hohenroth                        5,6
  3. Maiwald, Tina           97 TV/DJK Hammelburg                    5,7
  4. Winkler, Luisa          97 TSV Münnerstadt                      5,8
 
 
  35 m / U16-W15                                     21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Sopp, Marie-Kristin     97 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         5,3
  2. Witschel, Johanna       97 TV/DJK Hammelburg                    5,4
  3. Bott, Katharina         97 TSV Münnerstadt                      5,6
  4. Meiser, Selina          97 TSV Bad Kissingen                    5,7
 
 
  35 m Hürden / U16-W15                              21.01.2012
    1. Vorlauf
 
  1. Meiser, Selina          97 TSV Bad Kissingen                    6,8
  2. Warthemann, Leonie      97 TSV Münnerstadt                      7,0
  3. Humpert, Lynn           97 TSV Bad Kissingen                    7,1
 
 
  35 m Hürden / U16-W15                              21.01.2012
    2. Vorlauf
 
  1. Winbeck, Michelle       97 TSV Bad Kissingen                    6,1 q
  2. Witschel, Johanna       97 TV/DJK Hammelburg                    6,3 q
     Maiwald, Tina           97 TV/DJK Hammelburg                   n.a.
 
 
  35 m Hürden / U16-W15                              21.01.2012
    3. Vorlauf
 
  1. Schottorf, Jessica      97 TSV Bad Kissingen                    6,1 q
  2. Bott, Katharina         97 TSV Münnerstadt                      6,4 q
  3. Winkler, Luisa          97 TSV Münnerstadt                      7,8
 
 
  35 m Hürden / U16-W15                              21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Schottorf, Jessica      97 TSV Bad Kissingen                    5,8
  2. Winbeck, Michelle       97 TSV Bad Kissingen                    6,1
  3. Bott, Katharina         97 TSV Münnerstadt                      6,5
  3. Witschel, Johanna       97 TV/DJK Hammelburg                    6,5
 
 
  Hochsprung / U16-W15                               21.01.2012
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Meiser, Selina          97 TSV Bad Kissingen                   1,43
  2. Bott, Katharina         97 TSV Münnerstadt                     1,43
  3. Winbeck, Michelle       97 TSV Bad Kissingen                   1,40
  4. Schottorf, Jessica      97 TSV Bad Kissingen                   1,37
  5. Maiwald, Tina           97 TV/DJK Hammelburg                   1,28
  6. Barthelmes, Carla       97 FSV Hohenroth                       1,20
 
 
                    115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152 155 158
    -----------------------------------------------------------------------
    Meiser S.       -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Bott K.         -   -   -   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Winbeck M.      -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Schottorf J.    -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Maiwald T.      o   xxo xxo o   xxx
    Barthelmes C.   -   o   xxx
 
 
  Kugelstoss 3 kg / U16-W15                          21.01.2012
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Winbeck, Michelle       97 TSV Bad Kissingen                   7,76
           -       -     6,94      -     7,76      -
  2. Hofmann, Angelina       97 FSV Hohenroth                       7,54
         7,54    6,51    7,28    7,38    7,14    5,95
  3. Schottorf, Jessica      97 TSV Bad Kissingen                   7,51
         7,51    7,06    7,51    7,34    6,57    7,12
  4. Maiwald, Tina           97 TV/DJK Hammelburg                   7,35
         7,35    6,92    6,24    7,07    7,02    5,67
  5. Bott, Katharina         97 TSV Münnerstadt                     7,30
         7,30    6,94    6,31    6,43    6,10    6,30
  6. Meiser, Selina          97 TSV Bad Kissingen                   6,83
         6,37    6,44    6,50    6,39    6,38    6,83
  7. Barthesmes, Carla       97 FSV Hohenroth                       6,53
         6,20    5,91    6,12    6,35      -     6,53
  8. Humpert, Lynn           97 TSV Bad Kissingen                   6,52
         6,48    6,26    6,52    6,05    5,82    5,63
  9. Winkler, Luisa          97 TSV Münnerstadt                     6,11
           -     6,11    5,72      -       -       -
     Warthemann, Leonie      97 TSV Münnerstadt                     n.a.
         n.a.
 
 
 

Anfang




Schüler D M08 u.j.


  35 m / U10-M08                                     21.01.2012
   Endlauf
 
  1. Schnabl, Noah           04 SV Ramsthal                          7,2
 
 
  35 m Bananenkiste / U10-M08                        21.01.2012
   Endlauf
 
  1. Schnabl, Noah           04 SV Ramsthal                          8,1
 
 
  Medizinball / U10-M08                              21.01.2012
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. Schnabl, Noah           04 SV Ramsthal                         4,44
         4,44      -     4,11      -       -       -
 
 
 

Anfang




Schüler C M10


  35 m / U12-M10                                     21.01.2012
    1. Vorlauf
 
  1. Stuhl, Benedikt         02 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         6,0 Q
  2. Sperlich, Niklas        02 TSV Münnerstadt                      6,4 q
 
 
  35 m / U12-M10                                     21.01.2012
    2. Vorlauf
 
  1. Roßhirt, Jakob          02 FSV Hohenroth                        6,0 Q
  2. Mühleck, Mario          02 SV Ramsthal                          6,4 q
  3. Karlein, Elia           02 TSV Mellrichstadt                    6,5
 
 
  35 m / U12-M10                                     21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Roßhirt, Jakob          02 FSV Hohenroth                        5,6
  2. Stuhl, Benedikt         02 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         5,8
  3. Mühleck, Mario          02 SV Ramsthal                          6,3
  4. Sperlich, Niklas        02 TSV Münnerstadt                      6,6
 
 
  35 m Bananenkiste / U12-M10                        21.01.2012
    1. Vorlauf
 
  1. Stuhl, Benedikt         02 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         6,6 Q
  2. Karlein, Elia           02 TSV Mellrichstadt                    7,5
 
 
  35 m Bananenkiste / U12-M10                        21.01.2012
    2. Vorlauf
 
  1. Roßhirt, Jakob          02 FSV Hohenroth                        6,5 Q
  2. Mühleck, Mario          02 SV Ramsthal                          6,8 q
  3. Sperlich, Niklas        02 TSV Münnerstadt                      6,9 q
 
 
  35 m Bananenkiste / U12-M10                        21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Stuhl, Benedikt         02 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         6,3
  2. Sperlich, Niklas        02 TSV Münnerstadt                      6,6
  3. Mühleck, Mario          02 SV Ramsthal                          7,0
     Roßhirt, Jakob          02 FSV Hohenroth                      aufg.
 
 
  Medizinball / U12-M10                              21.01.2012
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Roßhirt, Jakob          02 FSV Hohenroth                       7,00
         7,00    6,92    7,00      -       -       -
  2. Mühleck, Mario          02 SV Ramsthal                         6,49
         5,46    6,49    5,22      -       -       -
  3. Karlein, Elia           02 TSV Mellrichstadt                   6,25
         6,16    6,25    5,25      -       -       -
  4. Sperlich, Niklas        02 TSV Münnerstadt                     6,15
           -     6,15    5,78      -       -       -
 
 
 

Anfang




Schüler C M11


  35 m / U13-M11                                     21.01.2012
   Endlauf
 
  1. Genth, Leon             01 TSV Münnerstadt                      6,3
 
 
  35 m Bananenkiste / U13-M11                        21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Genth, Leon             01 TSV Münnerstadt                      7,0
  2. Martin, Sebastian       01 TSV Hausen/Rhön                      7,1
 
 
  Medizinball / U13-M11                              21.01.2012
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Martin, Sebastian       01 TSV Hausen/Rhön                     7,54
         7,00      -     7,54      -       -       -
  2. Genth, Leon             01 TSV Münnerstadt                     6,13
           -       -     6,13      -       -       -
 
 
 

Anfang




Schüler B M12


  35 m / U14-M12                                     21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Andres, Leon            00 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         5,7
  2. Mangold, Vitus          00 TSV Münnerstadt                      5,8
  3. Bambach, Julian         00 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         5,9
 
 
  35 m Hürden / U14-M12                              21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Andres, Leon            00 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         7,1
  2. Mangold, Vitus          00 TSV Münnerstadt                      7,9
 
 
  Kugelstoss 3 kg / U14-M12                          21.01.2012
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. Mangold, Vitus          00 TSV Münnerstadt                     4,83
         4,10    4,83    4,35    4,14      -     4,35
 
 
 

Anfang




Schüler B M13


  35 m / U15-M13                                     21.01.2012
    1. Vorlauf
 
  1. Eisenmann, Marcel       99 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         5,7 Q
  2. Kupfer, Tobias          99 SV Ramsthal                          5,9 q
 
 
  35 m / U15-M13                                     21.01.2012
    2. Vorlauf
 
  1. Heid, Lukas             99 TSV Münnerstadt                      5,4 Q
  2. Schmitt, Klemens        99 TSV Münnerstadt                      5,7 q
  3. Keller, Rene            99 TV/DJK Hammelburg                    6,2
 
 
  35 m / U15-M13                                     21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Heid, Lukas             99 TSV Münnerstadt                      5,2
  2. Schmitt, Klemens        99 TSV Münnerstadt                      5,3
  3. Eisenmann, Marcel       99 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         5,4
  4. Kupfer, Tobias          99 SV Ramsthal                          6,1
 
 
  35 m Hürden / U15-M13                              21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Heid, Lukas             99 TSV Münnerstadt                      6,3
  2. Schmitt, Klemens        99 TSV Münnerstadt                      6,7
  3. Eisenmann, Marcel       99 VfL Spfr. Bad Neustadt/Saale         7,1
  4. Kupfer, Tobias          99 SV Ramsthal                          7,8
 
 
  Hochsprung / U15-M13                               21.01.2012
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1. Heid, Lukas             99 TSV Münnerstadt                     1,32
 
 
                    110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147 150 153
    -----------------------------------------------------------------------
    Heid L.         o   o   -   -   o   o   o   xxx
 
 
  Kugelstoss 3 kg / U15-M13                          21.01.2012
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Kupfer, Tobias          99 SV Ramsthal                         8,11
         7,94    8,11    7,83    7,38    7,66    7,78
  2. Schmitt, Klemens        99 TSV Münnerstadt                     7,48
         6,52    7,02    7,10      -     7,48    7,25
  3. Heid, Lukas             99 TSV Münnerstadt                     6,98
         6,74    6,78    6,79    6,75    6,98    6,91
  4. Keller, Rene            99 TV/DJK Hammelburg                   6,27
         5,36    5,75    5,40    4,93    5,74    6,27
 
 
 

Anfang




Schüler A M14


  35 m / U16-M14                                     21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Mangold, Lorenz         98 TSV Münnerstadt                      5,6
  2. Keil, Armin             98 TSV Mellrichstadt                    5,7
  3. Kissner, Jonas          98 FSV Hohenroth                        5,8
 
 
  35 m Hürden / U16-M14                              21.01.2012
   Endlauf
 
  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Keil, Armin             98 TSV Mellrichstadt                    6,9
  2. Mangold, Lorenz         98 TSV Münnerstadt                      7,2
 
 
  Kugelstoss 4 kg / U16-M14                          21.01.2012
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Keil, Armin             98 TSV Mellrichstadt                   6,70
         6,15    6,70    6,65    6,64    6,16    6,62
  2. Mangold, Lorenz         98 TSV Münnerstadt                     5,00
         4,29    4,36    4,90    4,85    4,88    5,00
  3. Kissner, Jonas          98 FSV Hohenroth                       4,53
         4,38    4,34    3,87    4,42    4,53    4,10
 
 
 

Anfang




Schüler A M15


  35 m / U16-M15                                     21.01.2012
   Endlauf
 
  1. Baumbach, Oliver        97 FSV Hohenroth                        4,7
 
 
  Hochsprung / U16-M15                               21.01.2012
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1. Baumbach, Oliver        97 FSV Hohenroth                       1,63
 
 
                    140 145 148 151 154 157 160 163 166
    ---------------------------------------------------
    Baumbach O.     o   o   o   o   xo  o   o   o   xxx
 
 
  Kugelstoss 4 kg / U16-M15                          21.01.2012
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. Baumbach, Oliver        97 FSV Hohenroth                      10,43
           -       -     9,68   10,43   10,29      -